Карина Мишулина прекратила войну с братом
развернутьКонфликт между родственниками по отцу почти улажен. На страницах Карины Мишулиной и Тимура Еремеева в социальных сетях появились совместные фотографии, сделанные в одном из московских ресторанов.
Телезрители, внимательно следившие за историей детей Спартака Васильевича, поздравляют его наследников с долгожданным примирением.
Карина Мишулина сообщила подписчикам важную новость. Дочь известного актера помирилась с братом Тимуром Еремеевым. На протяжении длительного периода времени артистка не могла принять родственника и обвиняла его в клевете. Однако результаты ДНК-теста, доказывающие отцовство Спартака Мишулина, заставили ее пересмотреть свое отношение к сложившейся ситуации.
В микроблоге Карины появилась совместная фотография с Тимуром, сделанная в одном из столичных ресторанов. Дети Спартака Мишулина улыбаются и выглядят счастливыми.
«Это был непростой путь для меня. Путь, полный боли, непонимания, обид и слез. Но добро должно побеждать! И начало, я думаю, положено. P.S. Всем, кто переживал за нас – спасибо! Кто критиковал меня – тоже спасибо. Вы все очень помогли», – написала Карина в Инстаграме.
Тимур Еремеев тоже опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе с сестрой, в микроблоге. «Всем – мира!» – отметил актер. Пользователи социальных сетях поддержали детей Спартака Мишулина. По мнению многих, те правильно поступили, сев за стол переговоров. «Так бы сразу», «Самое главное – уметь прощать», «Молодцы», «Ну наконец-то», «Я тоже хочу такого же брата», «Пусть все теперь будет хорошо», «Мир вашим семьям», «Спасибо вам обоим», «Ого! Никогда не говори никогда», «Будьте счастливы», «Берегите друг друга. У вас все впереди», – комментировали подписчики Карины и Тимура. Ранее Еремеев выразил готовность помириться с сестрой. Он попросил пользователей социальных сетей прекратить осуждать Карину и дать ей время, чтобы прийти в себя после оглашения результатов ДНК-теста.
«Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать. Давайте немножко поживем с этим. Как говорят, принятие неизбежного неизбежно, – комментировал Еремеев. – Я с удовольствием помогу Карине, я открыт для диалога. Никакой агрессии и обиды, я думаю, все будет хорошо. Я надеюсь, что мы с Кариной когда-нибудь подружимся».
Кроме того, Тимур благодарил пользователей социальных сетей за поддержку. «С моей стороны не было никакого злорадства. Весь этот салют, торты придумал Первый канал. Я им очень благодарен, они мне помогли, по-другому было бы сложно», – говорил актер во время прямой трансляции в Инстаграме.
http://pic-words.ru/karina-mishulina-prekratila-vojnu-s-brat...
Реакции на статью

Комментарии
Текст скрыт развернуть
Текст скрыт развернуть
качества. А Карине воздастся за правильный выбор позиции.Бог благославит ее! Творческих успехов и счастья всем родным и близким Спартака Мишулина!!! Текст скрыт развернуть
Текст скрыт развернуть
Что касается Тимура, так он и без зрителей прекрасно знал, кто его отец и открыто всем говорил об этом. Мы с вами не знали и еще сто сорок миллионов не знали Тимура и кто его отец. Устроив шоу , Тимур узаконил свой статус, а на растоптанную жизнь Валентины - да плевать с три кучи. Страна рукоплещет. Карина - улыбайся...
Текст скрыт развернуть
Текст скрыт развернуть